На
Наталья

расскажите, пожалуйста,что означает мой сон с субботы на воскресенье

снится, что я гуляю с подругой,впереди идёт симпатичный, хорошо одетый парень. я узнала его, кричу "Артём!" он оборачивается, видимо узнал меня, со словами "Да,это я. Что?" и улыбается. я говорю "Ты красивый очень", проходим мимо него, я ему тоже улыбаюсь. он мне "а почему же у меня тогда нет девушки?" и всё ещё улыбается, без остановки. я говорю "а этого я уж не знаю" и разошлись. потом сон переходит в то, что мы с ним танцуем,причём медленный танец, на том же месте. сон обрывается. что может это значить?

Ро
Роман

Встретить человека с таким именем