Екатерина Нежура

К чему сниться Копатыч (из смешариков) Сон с субботы на воскресенье

Снился мир этих смешариков, и я почему -то была копатычем. странно...

Извините, но в месяц я читаю по 5 книг больших, а этот мульт смотрела года 4 назад

Александр Новиков

..к дождю.. зуб даю))

Петр Никулин

к налоговой инспекции

Иван Жучков

Меньше телевизор смотрите))) ) и больше книг читайте, желательно умных и добрых)))

Си Сишка

копытыч... блять

Оксана

УУУУУУ.... Приехали. . .Эх. . .Не к чему! ! !Просто ты посмотрела мультик и там был какой то момент с копатычем который запал тебе в память и так как это было ярчайшая мысль дня тебе приснился сон а то что ты была им ничего толком не меняет просто этот смешной грустный или какой либо момент был связан с ним.. .
( на счет времени.. . услышала напомнили хотя сама и не помнишь этого просто отреагировало подсознание.. . ты наверное его уже надоела ему уже с книгами)

Валерий Корсаков

Копатыч? Это к перемене в жизни.