Tonny

Очень важно, подскажите что делать с влюбчивостью?

Подскажите что делать, я очень влюбчивая девушка, я очень часто влюбляюсь где бы я не была.. но при этом любовь ко мне ото всех безответна.. и из за этого я страдаю... я не умею скрывать чувств, и я эмоциональный человек.... я очень хочу чтобы тот человек тоже ответил взаимностью.. но я не хлчу делать первые шаги на пути к отношениям.... я уже достаточно всегда делала 1 шаги.. и после этого страдала.. что этот человек исчез либо с другой девушкой.... а я от этого страдаю....

Ирина Никул

начать учиться сублимировать свои чувства в творчество

Ирина Злобина

Эхх.. и у меня такая фигня... ниче справляюсь, потихоньку

Александр Череп

Я в юности тоже такая была) В ранней юности. Потом это просто перерастает в кокетство. Научилась кокетничать с предметом симпатии, но не подпускать к себе. Даже у замужних женщин так - без кокетства женщина завянет и станет неинтересна ни самой себе, ни мужу. Запомни на всю жизнь, когда выйдешь замуж, - случайные интрижки - не для влюбчивых женщин. Там. где одной курортный роман - удовольствие без последствий, для тебя - мучение надолго!

Ляззат Чаймердинова

Да ничего, это же классно, встретите своего избранника и будете его любить до гробовой доски на других не смотря.... а потому что у них в основном одна бытовуха и никакой любовью не пахнет даже и близко