Даша Башлакова

Важно не то, что делаешь... а важно как ?)

Сергей Вансович

да, это практика смирения: даже если ты целыми днями рубишь дрова и носишь воду, если у тебя в душе гармония и спокойствие, - ты делаешь самые лучшие дела на свете!

Елена Шишканова

Элегантное убийство))) )

звучит как название детектива Донцовой)

Инна Зламан

Да) Всё делать нужно - с Любовью..)

Иван Ветров

Важен результат! Причем отрицательный это тоже результат!

Катя Тимофеева

А как к этому относишься и какой результат

Неля Мамлеева

нет
- ДЛЯ Чего

Мотив

Надежда

Микс хорошо бы!

Сергей Кулинич

Мне вспоминается мой наставник. Он сказал как-то следующее: "Не важно, что ты делаешь и как. Настоящим профессионалом ты станешь, когда научишься посылать всех на. уй". Прошло 25 лет, я всё ещё учусь. 🙂

Катя Katena

Важно что, важно как и т. д.