Наталия Пучинина

что важнее - не жалеть о том, что сделал или не делать то, о чём бы пожалел

Яссин Ливанов

Ты опять про пошлятуну ???

Дима Килигин

я выбираю 2е, хотя многие выбирают 1 в качестве жизненного опыта

Александр Новичков

Головой думать, что делать или нет. Ну а если так хочется- то лучше сделать

Сергей Владимирович!

Если не сделаешь, то как поймёшь, что можешь пожалеть?

Grisha Brinza

Важнее всего идти по жизни своим путем, делая то, что считаешь нужным, при этом не испытывая ни к кому ненависти и не раздражаясь.

Анастасия Гусейнова

Я считаю, сделаешь - пожалеешь, не сделаешь - будешь жалеть что не сделал.
Как не поступи - пожалеешь . Не жизнь, а разочерование !

Евгения Левина

Важнее жить так чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы)

Алексей Демин

Важнее не жалеть о том что сделал, иначе в преклонном возрасте будет не о чем вспомнить. Не делать то, о чем гипотетически можешь пожалеть, способно превратить человека в ханжу и сухаря, а жизнь в пресную тягомотину, с которой не жалко расстаться