Елена Селиверова

в ЧЁМ вы пойдёте на ВАЖНУЮ встречу ??

Елена Орлова

В привычной одежде и ауре.. . источавшую абсолютную уверенность в себе.

Сергей Елисеев

В чем захочу. Я свободный человек.

Марина Бухтина

время покажет...

Петр Нагорнов

всё лучшее из гардероба

Елена Пахоменко

..мне есть что надеть..))

Елена Лысенко

В том, в чём буду чувствовать себя комфортно и сообразно обстановке. Например, если это деловая встреча, вряд ли я пойду в трениках, скорее всего это будет деловой костюм и галстук. Если встреча на рыбалке - глупо будет смотреться галстук и брюки. Общий совет - соотносите одежду обстановке, чувствуйте себя комфортно.

Krelian Mr

Лучше быть дураком вместе с модой.

Светлана Апешина

важная это как свидание или как деловая

Ми
Миша

В том, в чем мне удобно

Андрей Власов

Зависит от формата встречи))) постараюсь выпендриться) в меру)