Ольга Матвеева

о чём поговорить при встрече?

прочтите мой вопрос про эту же тему, 2 сверху. дело в том что у нас перерыв, сегодня впервые написал, поговорили, о делах житейских предложил встретиться поговорить, сказала можеть быть. хочу она почувствовала мой взгляд, услышала мой голос, и тогда точно всё пойдёт хорошо, но вот проблема: о чём говорить с девушкой с которой у тебя уже есть кое-какие отношения, но они в перерыве.. . думаю не стоит концентрироваться на наших отношениях.... но и в френд зону впадать не надо, и вот как это сделать?

Азамат Хафизов

О том, что ты скучал по ней и думал о ней в красках всех ярких) ) Ну и о том, что делал в этом перерыве

G*
Gal'ka ***

что значит в перерыве...? не будь наивным... если в этот перерыв ты только думал о ней одной и ждал этой встречи... то она явно не одна была...