Валера Сычёв

Что важно делать - искренне?:)

Иван Дадаев

..."делать вид" когда хочешь обмануть, а когда не хочешь, тогда помоему всегда искренне )))

Кошк@ Рёв@

Подарки)

Анвар Бикмухамедов

Всё, а как же иначе?!

Елена Дьяченко

просто жить..

Роман Распопин

Верить, конечно же

Катя

Благодарить.

Игорь Пягай

нести бред, врать, подпрыгивать, ну ит. Д.

Анюта

желательно все. здравствуйте

Ан
Аня

Не поверите.. . ВСЕ. Все, что делаете, делайте искренне. От души, как хочете.. . Неважно, как вас поймут. И как оценят. Это будет Ваше правильное решение. Возможно потом будут проблеммы. Но это вопрос понимания другими Вас. Умные поймут. А понимания от дураков.. . лучше не надо.

Ольга Лифатова

-Ты меня уважаешь? 🙂
-Да.
-Пей! 🙂
-(пьёт) .
-Ты искренне пьёшь? 🙂
-Да!
-Я тебя тоже уважаю 😄

Crazy Mart

Любить)