Александр Белавин

Для Бога важна только лишь искренность ?

Маня Киула

узко чета

Татьяна Быкова

только лишь отсутствие мозгов
"Каждый кто хочет стать христианином должен вырвать глаза у своего разума" (с) Мартин Лютер

Татьяна Санникова

искреннее доброе намерение

Сергей Рожнов

Важно поклонение и вера, искренность не так важна

Александр Андреев

24.21 Верующие! Не следуйте стезям сатаны: кто последует стезям сатаны, тому он внушит гнусное и законопреступное. Если бы не было благости и милости Божией к вам, то ни один из вас никогда не остался бы чист; но Бог хранит, кого хочет, чистым. Бог - слышащий, знающий.

Татьяна Любавская

не только, но в том числе.

Ев
Евгений

=А Толку то ВРАТЬ!!!.Это будет ВИДНО!!!
www.youtube.com/watch?v=IQoijFax5Ic

Ya Anechka

искренность веры, верность, и чистота (от греха)