Николай Боронин

Что важнее: бог или человек; что важнее: жизнь земная или жизнь вечная?

Инна

все это одно и то же

Анастасия Веселова

Ну если учесть что бога нет то ответ очевиден....

Анна Комарова

Бог важнее всего. Наша жизнь - пар, но она имеет вечные последствия

Nobody

от временной зависит вечная

Вероника Лукьянова

Важнее то, что действительно нужно нашему сердцу.

Татьяна Опарина

Всё важно, нет ничего неважного.
Человек день живёт физической жизнью, а ночью живёт духовной жизнью.
И без сна человек умирает, а если он будет всё время спать, то тоже ему будет плохо.
Поэтому важно и материальная земная жизнь и вечная духовная жизнь.

Анна Липинецкая

Истинная жизнь нацелена на миллионы лет вперед.

Людмила Сидорова

Знаете маловато как то фактов о жизни вечной и о боге, ну конечно не считая кучи макулатуры и особо фанатичных защитников веры.... поэтому делать ставку на "что важнее" для меня не составляет труда.

Татьяна Комирко

это как центр колеса и само колесо!

Евгений

Нас, людей, много и каждый сам выбирает свой путь.
Кто-то выбирает жизнь при жизни, а кто-то жизнь после смерти.