Mirlan Koshokov

Важно ли для Бога о чем мы думаем ?

Наташа Кириллова

да, важно!

Наконец, братия (мои) , что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Новый Завет, Послание к филиппинцам, 4-8

Катя Катенька

мне гораздо важнее что о вас подумаю я

Марина Старчик

Главное думать с радостью и что бы это давало Вам прилив сил и самореализацию

Арам Манукян

О чём думают иеговисты, Богу совершенно параллельно. Ему важно только то, что думаем мы, истинные христиане.

Alexandr Androsov

тебе важно бредить иллюзиями и заниматься ничем

Анастасия Зеленцова

да важно особенно если думать о боге

Ал
Александр

да, конечно, Он в первую очередь смотрит на наше сердце.

Валентина Парий

Да важно. Если мы о нём думаем то это значит хотим его знать, а раз хотим знать значит будем с ним знакомиться и узнавать для себя огромную пользу и получить великий дар. (Иоанна 17:3).