Лена

Насколько важно быть счастливым перед Богом?

Оля Сидоренко

Смотря что понимать под счастьем перед Богом. Если счастье - удовлетворение потребностей и желаний, то не для того мы рождены. А если счастье в стяжании Духа Святаго - то это очень важно.

Сергей Гукасов

Стать счастливым - главное предназначение человека в жизни...)

Евгения Озерова

Про зависть богов слышали? Нельзя быть перед ним счастливой - у него излияние желчи может случиться.

Эльдар Маг

Важно обрести счастье путем соблюдения законов и таинств Евангелия

Александр Супряков

Нужно быть не счастливым перед Богом. Нужно Его Заповеди и учение соблюдать. И верить конечно.

Наташа Жирук

счастье -это когда малышу дают конфету, или больной побеждает свою смертельную болезнь, о каком счастье вы говорите ?

Айжан Титова

Важно какой частоты вибрации идут от твоей души ..." Пачкаешь " ты Вселенную, или приумножаешь Гармонию .

Поликарп Матвеич

Откуда у вас такое понятие? Земля - это планета скорби и покаяния. Человек не может быть на Земле счастлив, но может быть РАДОСТЕН. Живите по Закону Божьему и вам станет намного легче, вы всегда в душе будете радостны и спокойны.

Екатерина Сушилина

Перед Богом.. . это категорически не рекомендуется.. . вспомните Иова.. . Яркий пример...