Арчибальд Ледов

Если все люди на Земле будут счастливы, что тогда будет с Богом? Нужен тогда будет Бог?

Полина Линькова

Нет, не нужен.

Юрий Виноградов

Без Него не будет Земли .Она создана Им и держится Его стараниями.

Тоня Ерёменко

Если провести аналогию Бога с отцом, или родителями, тогда Ваш вопрос будет выглядеть приблизительно так: нужны ли будут родители, если их ребенок счастлив? И если учесть, что это очень хорошие родители, то ответ очевиден..., или нет?))

Евгения

Конечно, Он и есть Источник счастья.

Елена Левина

Непременно. Бог людям нужен всегда.

Алексей Фильштинский

Давно известно: Свято место пусто не бывает.

Кирилл

Мы не сможем-так запрограмированы.

Ольга Бравикова

Бог будет нами радоваться

Надежда Андреева

Бог нужен не только в горести, но и в радости. Я думаю, что всегда будут люди, которые захотят поблагодарить и поставить свечку за то, что имеют.

Павел Тюрькин

Всем смерти желаете? Не хорошо...)

Эмма Шлотгауэр

Источником счастья и жизни есть Создатель. Люди будут постоянно нуждаться в Нем. Он-источник мудрости. Люди не созданы с абсолютной свободой.