Файзулла Асадулла

что будут делать люди когда придет Христос на землю

Александра Курбатова

мы будем смотреть, как он вас будет судить

Заир Абдуманап Уулу

Даже не заметят....)))

Ви
Виктория

А если рак на горе свистнет? Вот кошмар.

Алла

Естественно-гореть в аду.

Ирина

документик попросим)))

Lev Fedorov

В психушку засунут, галоперидолом заколят.

Фа
Фарида

Посадят его в психушку. Возможно, он уже там.

Рита Торосян

Мне кажется, что они его просто не заметят

Ирина Белова

Вино делать в промышленных масштабах уже умеем, тремя хлебами современный народ не прокормишь, никакое "чудо" не заменит широкополосный интернет - незачем ему возвращаться на землю.

Денис Бетономешалка

лично я охотится на него стану 🙂 за его голову дадут не мало )))

Светлана Дрогалина

Разделятся на 2 лагеря, кто примут и кто не примет. Те кто примут - продолжат эволюцию.. .
И тут может интересно получится, что церковники, кто на словах христиане, а на деле учат совсем другому будут преследователями. (первый раз такое и было - церковники его и грохнули) А люди простые - поймут и примут.
Только тогда Христос не отвечал. А этот раз он будет мечом разделяющим по созвучию к истине.

Наталья Калинина

В человеческом облике он больше не придёт. Он будет править над землёй в Небесном Царстве.

Алексей Пасечный

да ниче вон как после метеорита никто ниче не думает

Аня Евланова

Уже приходил и поступили с Ним точно так же. Проповедовал в народе трезвость и священники от зависти убрали от народа но слово Божье и во тьме светит

Юр
Юрий

когда будет пришествие Бога не один человек не усомнится что это Бог )))

Ви
Виталий

Вершина, вот недавно на работе пошла за анализом, а я чаще по-тихому сворачиваю в курилку. . думаю, нет, потом схожу, и не пошла, и тут замечаю, что главный мастер за мной сунется, и в тот же день второй раз тоже хотела, но передумала, и вижу все задержавшееся начальство ко мне валит, а я им навстречу с кружкой сыворотки улыбаюсь, как родным, так что иные чудеса в подходящий момент могут заменить что угодно XD