Ив
Иван

Христос родился свыше.?.. он думал что если он не придет и не научит то к Богу никто не придет?

Ст
Стасик

К Богу нельзя прийти иначе- как через Христа.

Елена Данилова

Что то до 30 лет он вообще ничего не думал... с папашей гробы стругал..

Елена Васильева

Христос-родился по воле поэта. Но обладающего философской мыслью
Господь живет в мире славословия. И не более. В реальной жизни человек творец и созидатель.
Под словом Бог понимается мир идей как пространство философской мысли.
Но всегда господствует слово в ошении у людей.

Екатерина Сутенкова

Человек не в силах придти к Богу. пока Христос с Голгофы не скажет, следуй за Мной, ТОГДА МОЖНО ТОЧНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ДУХ СВЯТОЙ ВЕДЕТ -К ОТЦУ.

Манмарева Татьяна

Изучайте писание ------------------У ВАС НЕТ ЗНАНИЙ

Юлия Глазихина

Христос пришел для тех, кто еще обладал здравым умом.

Df
Dfbnmmmm

То, что Он думал и считал, то удивительно подробно, написано в Новом Завете. Наверное, стоит тебе почитать.

Сергей

свыше это из какого места?