Aiazbek Asanbekov

Откуда пришёл Иисус Христос на землю?

Елена Рогалева

Из живота матери, как все люди.

Роман Семененко

Оттуда откуда и все homo sapiens.

Илюшка

От Бога.

Рафаэль Губайдуллин

Он Хлеб сшедший с небес, не с обычного неба, а из неприступного света. где наши представления о вещах не годятся

Виталий Галаганов

Мне как-то даже и неловко объяснять человеку, что стоило бы повнимательнее быть на уроке анатомии. Конкретно на темах о деторождаемости. Там же даже картинки есть!

Эльдар Гаджиев

«Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий» .
( Иоанна 3:13) Позднее Он заявил: «Я – хлеб живый, сшедший с небес.. . Что ж, если увидите Сына Человеческого восходящего туда, где был прежде? » И снова: «Вы все – отсюда, снизу. Я же – свыше.. . Истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь» (Иоанна 3:13; 6:51, 62; 8:23, 58, Благая Весть от Бога) . Иисус также ссылался на Свое дочеловеческое существование в Своей молитве, с которой Он обратился к Своему Отцу в ту ночь, когда был предан (Иоанна 17:5).

Деня

из Марии

Нюша Ф.

От Марии посредством непорочного Зачатия Святым Духом. .

..который и есть Исус Христос..

В*
Валерия *******

Он за Земле родился, как и все люди.

Zoka Mister

Библию надо читать, солнышко!

С.
Сергей ....

из непорочного зачатия ...от ангела ...

Наталья Максименко

Лучше подумайте о том, где Он сейчас.. . 🙂

Екатерина Пластинина

Бог явился во плоти.

Павел Дианов

Матфея 6:38 Ведь я сошел с неба не для того, чтобы исполнять свою волю, но чтобы исполнять волю пославшего меня.

Андрей Холлей

Иисус Христос «пришел» из Вифлеема. Отвечая на вопрос «откуда пришел Иисус», в первую очередь, хочется сказать, что Он пришел из Вифлеема. Библия говорит, что Иисус родился в этом неприметном городке:

"Иисус родился в Вифлееме, в Иудее, во времена царя Ирода. Некоторое время спустя с востока в Иерусалим пришли мудрецы" (Евангелие от Матфея 2:1).

Из пророчества Михея 5 главы мы узнаем очень много важных вещей о Мессии, а также о причинах, по которым Бог выбрал именно Вифлеем для места рождения Мессии - Иисуса Христа.

«Но ты, Вифлеем Ефрафа, хотя ты и мал среди клана Иуды, для Меня выйдет из тебя Тот, Кто станет правителем Израиля. Его начало уходит в древность, ко дням вечности» (Михея 5:2).

Помимо этого Иисус прямо говорил, что Он пришел от Бога, и открыто показывал Свое Божественное происхождение.

Подробнее здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/otkuda-prishel-iisus-hristos.html

Почему Иисус Христос начал служение лишь в 30 лет: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pochemu-iisus-hristos-nachal-sluzhenie-tolko-v-30-let.html

Был ли Иисус женат: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/byl-li-iisus-hristos-zhenat.html

Правда ли, что Иисус Христос пришел во плоти: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/iisus-prishel-vo-ploti.html