Екатерина Рукавичникова

я очень сильно влюблен, я немогу без нее, я умру 😢 весь день плакал

Михаил Шошин

а ещё "Сверх Человек"....печалько

Flower

1. Есть поговорка: Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.. .
2. Признайтесь ей в любви. Если она ответит взаимностью- хорошо а если нет смотри пункт 1 (это правда по жизни)

Милашка Исаева

Да уж, видать и сверхчеловеки против энтой любви бессильны, сочуствую, чувак!

El
Elgo

Почему бы не сказать ей об этом?

Юлия Астахова

А в чем проблема то?...

Виктор Березовский

сколько же я повидал таких умирающих, даже самому бывать им приходилось, выжил мля и жизни сейчас радуюсь

Александра Кузнецова

Не стоит так рвать себе душу.
Даже поплакал. И хватит. Все. Жизнь продолжается.
Будет еще много. И одна другой лучше.
Поверь.

Владимир Иванов

Парень. А может хватит фантазировать и пора начать жить. Ты, видимо, живешь в выдуманном мире. В этом мире - ты сверхчеловек, и все тебе подвластно. Но настоящий мир живет, не сообразуясь с твоими фантазиями. Ты плачешь, от того, что в кого-то влюблен? Может быть, но это мне кажется маловероятным. Более вероятно, что ты плачешь из-за того, что мир (и эта девушка, в частности) не видит в тебе сверхчеловека. Хочешь изменить мир? На самом деле это проще, чем кажется. Достаточно стать частью этого мира, и он будет менять тебя, и меняться под тебя. Чем больше ты будешь уходить в свои фантазии, тем больше мир будет не замечать тебя. Прекрати реветь, смени ник, и начни ухаживать за предметом своей любви. Получится - добьешься своего, не получится - получишь опыт, добьешься своего и получишь по морде от менее удачного соперника - празднуй победу.

Капитолина Шакирова

Разве она будет любить такого плаксу?

Настя

ой ой ой мужчины не плачут, мужчины огорчаются... это депрессия - покушай хорошо

Елена Кузнецова

а что Вы для нее приятного сделали? ( не для себя только)

Алексей Самарин

Побольше поплачешь - поменьше по ссышь....))))

Сергей Опекунов

конечно же это ДЕПРЕССИЯ, только в этом состоянии все чаще приходят мысли о суициде и вы чувствуете что сходите с ума, но это проходит не переживайте, плакать же честно вам скажу хорошо, это выброс всех ваших эмоций, лучше всего сейчас в вашем состоянии настроиться на хорошую волну и чем нибудь отвлечся, и когда вы уже успокоитесь то ответ придет сам собой в вашу голову!