Андрей Сушков

Очень сильно люблю певца...))) ни дня без него немогу жить)

я никого так в жизни не любила) я всегда мечтаю чтобы он знал об этом) я так хочу быть с ним) он живет далеко от меня, и совсем меня не знает.. Он на много старше меня) ну он такой♥♥♥я смотрю на его фотки и всё улетаю )...собираюсь на его концерт, хочу ему признаться в любви) боюсь, не поймет..) у меня в голове такие чумовые мысли связанные с ним...))) раньше он мне просто немного нравился как певец, а сейчас именно как мужчина*********самый любимый♥♥♥

Юля Пискарева

любовь к собственным мыслям это здорово!!!!

Татьяна Науменко

Любить никто не запрещает. Но смысла в этом никакого нет. У известных людей всегда куча поклонников. Твоё признание в любви тебе не поможет.
Найди себе лучше нормального парня.

Дмитрий Чиховский

поздравляю - это очень хорошо, но помните
у него ПОКЛОННИЦ куча

Александр Лобастов

ступай уже в школу что ль ...И вот это своё письмецо сохрани. . Лет через 10 прочтёшь. .
И скажешь - какой же я была дурой!! !
А может и не скажешь. Если за это время не поумнеешь!!!

Денис Кощиенко

это уже патология....

Юлия Жуковецкая

Тут мы наблюдаем типичный фанатизм. (человек так любит "идола" что думает, будто они суждены друг для друга) Успокойтесь, все мы через это проходим в свои 12-13 лет. (а кто и позже) Продолжайте любить его, это же его хлеб.

Алла

Знаешь, поклонниц таких, как ты, у него немало.. . ты не принимай это чувство за любовь и старайся думать о нём меньше. . он просто твой идеал.. . ты влюблена в его голос, в его песни, в его внешность.. . но ты совсем не знаешь его внутренний мир.. . ты не знаешь его так хорошо, чтобы полюбить. . ведь любят, тогда, когда знаешь о нём всё: его недостатки и достоинства, его радости и печали.... не подпускай всё так близко к сердцу, не будь такой чувствительной. . ведь это не всегда хорошо.... если не секрет, скажи кто этот певец, который вскружил тебе голову.. . очень интересно)) ) советую тебе: "ЗАБУДЬ ЕГО". это самый лучший способ. . вряд ли он о тебе узнает. . вечные мысли и несбыточные мечты о нём смогут сломать тебе жизнь. . задумайся.. . знаю, что тебе будет непросто, но ты найди в себе силы)))))) ) удачи, солнце)))

Александр Лазарев

Не сотвори себе кумира!

Анастасия Балыбина

как хотя зовут? у меня тоже такой есть, его музыка-моя религия

Антон

Стас Михайлов?)))))))))))))))))

Ан
Андрей

отыщи его на официальном сайте или в соц сети, скажи что хочешь, может и трахнет.