Ню
Нютка

Как думаете, а нормально ли если в 25 лет еще небыло никаких так сказать любовных отношений? 😃

Вот мне 25, я парень, и у меня еще не было никаких отношений с девушками, (но не подумайте я не гей 😃 с парнями тоже не было и не будет слава богу) Как считаете это нормально? Просто так вот вышло, что я не умею, если можно так выразится, общаться с девушками, ну а им как известно такие необщительные парни не нравятся, к тому же я не какой-то там "красавчик" чтоб они сами вешались на меня как например на моего знакомого, он даже не знакомиться, девушки сами к нему подходят 😃 Мне то самому и так нормально, привык за всю жизнь уже, просто некоторые мне говорят типа "ненормально, ненормально, делай что-то с этим", родители тоже возмущаются, типа "где же твоя девушка, когда появится ?"=D Не ну в принципе что тут ненормального? Я же не гей или маньяк извращенец какой еще похуже, я нормальной ориентации просто характер такой, который не всем понравиться тем более девушкам.

Лаура Сунгатова

Почему не нормально? Все в порядке. Каждому овощу своё время. Просто не замарачивайся на этом и ищи себе девушку...

Владимир Денисов

Найдёшь себе самую лучшую. не обязательно картинку. но обязательно самую лучшую. удачи тебе и счастья. Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать.

Юрий Барметов

если застойный простатит не подхватишь------пох во сколько начинать позже начнёшь позже закончишь

Сергей Чунту

сними проститутку хотяб, я серьёзно!!!!

Анастасия

А мне 30 и у меня не было отношений никогда!))

Александр Савинов

девственник? нормально конечно. Всему свое время.

Константин

поверь ты не один такой, главное это желание и стремление учиться

Наталья Дейниченко

Потрать 1500 рублей на путану, меньше будешь заморачиваться.