Евгений Апенин

Люди как думаете, а нормально ли если в 25 лет еще небыло никаких так сказать "любовных отношений"? 😃

Вот мне 25, я парень, и у меня еще не было никаких отношений с девушками, (но не подумайте я не гей 😃 с парнями тоже не было и не будет слава богу) Как считаете это нормально? Просто так вот вышло, что я не умею, если можно так выразится, общаться с девушками, ну а им как известно такие необщительные парни не нравятся, к тому же я не какой-то там "красавчик" чтоб они сами вешались на меня как например на моего знакомого, он даже не знакомиться, девушки сами к нему подходят 😃 Мне то самому и так нормально, привык за всю жизнь уже, просто некоторые мне говорят типа "ненормально, ненормально, делай что-то с этим", родители тоже возмущаются, типа "где же твоя девушка, когда появится ?"=D Не ну в принципе что тут ненормального? Я же не гей или маньяк извращенец какой еще похуже, я нормальной ориентации просто характер такой, который не всем понравиться тем более девушкам. Просто интересно мнение людей, знакомые, родители говорят без основано что ненормально, а что общество скажет?

Ирина Чернюх

не нормально

Артём Рудковский

Ну, одним словом не кобель ты, значит появится хорошая настоящая любовь, молодец!

Яха Бекмурзиева

Монахи всю жизнь так живут и ничего. Просто вы еще не нашли свою девушку. Не стесняйтесь знакомиться, если вас родственники специально знакомят. У меня друзья так поженились, уже двое детей почти взрослых.

Полина Тарасова

здесь в инете никто не видит тебя тренируйся сколько влезет можешь даже фотку друга прицепить на аватарку

Игорь Курский

общество тебе наговорит.. . если тебе и без отношений нормально живется то и забей людей и так наплодилось чрезмерно, а если в душе все-таки хочется найти девушку и завести семью, то делай шаги, развивайся.

Елена Завьялова

Общество в интернете хуже совет даст, чем родители. Сам за 20 лет не имел отношений с девушками, но что бы развлекаться постоянно хожу на свидания с разными девушками, гуляю, на вечеринки если устраивают приезжаю, но на серьезные отношения не тянет. Я тож не общительный, но мне это не особо мешает для малых знакомств) ) или ищи такую что бы была глупей тебя, чтоб больше смог рассказать ей, чем она тебе. Вот как то так.

Сергей Луконин

а обществу.. пох.. в России всем на все пох..

Руслан Москалев

пикап бутылка водки те в помощь

Жа
Жанна

тю. ответы разочаровали. тебя именно секс интересует? проститутки тебе в помощь. и общения не надо. А вот если ты беспокоишься о том, что с девушками вообще не встречался - это проблема. Попробуй изменить себя. Походи на курсы пикапа 😉 говорят - помогает)

Буфет

всему свое время у кого то раньше а кто позже и до самой старости лет! поверь мне 26 и ухе хуй не так стоит как в 18 лет!! ! это очень печально поверь!

Ринат Галиев

Не бойся. Найдёшь свою, не б. ядь.

Алексей Кононов

Да не комплексуйте! Будет ещё ВСЁ! Как раньше говорили: "На каждую удочку своя рыбка поймается".

Александр Дудин

в 25 лет употреблять в письме символ 😃 - может либо дебил, либо школьник.

Игорь Семенов

Это нормально. А тем людям, которые считают, что это ненормально, следовало бы знать вот что:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Когда захочешь жениться, тогда и начинай искать подругу жизни. А пока не хочешь - не ищи. Жениться нужно тогда, когда тебе встретится человек, о котором ты захочешь заботиться, которого захочешь сделать счастливым.