Сидор Квакин

Теперь, когда ты смотришь на небо, ты думаешь "не летит ли"?

Ел
Елена

Волков бояться - лес не ходить.. . Делать мне что ли больше нечего...

Галина Ганьшина

я так не думаю.

Vlad Shklyarenko

сначала с концами света носились, теперь с ху.. ней в небе. давайте-давайте, человеческая биомасса

Алексей

нет.. . я из Челябинска) ) страшно было только первые несколько минут.. . а к вечеру вообще забылось.. . так что ещё охота)))))

Александра Глухова

Кому суждено повешеным быть, тот не утонет!