Юлия Буланникова

Выглянул на улицу... Смотрю на небе кровавая луна... знамением чего она может быть?

Юля Матесова

Это признак того, что снята шестая (предпоследняя) печать перед великим бедствием.

Виталии Илькевич

Хорошее это знамение Это отблески освещения на новом мосту, который сегодня открылся в Новосибирске через реку Обь. Много проще теперь добираться на другие берега города.