Зилола Туйчиева

сегодня кровавая луна, Князь пришёл в мир.

Виктор Латанов

Она вчера была

Елена Дорогань

который из Князей?

Luna

Это что, он часть тела показывает? Ну и гад!

Maxim Belyakov

Ты придурок. Я вчера новости смотрел или позавчера. Раз в год два лунных затмения. Луна становится красной. Т. е. по сути 2 раза в год. И так всегда. И хватит мучать себя шизофренией. В этой жизни никто не может быть супер пупер человеком. Любого человека можно убить. По этому героев нет.

Максим Крайнов

Как там в древнем мире живётся?

Виктория Ситникова

1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет ведро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
(Матф. 16:1-4)