Анатолий Колчин

Кровавая луна .. кто знает и помнит о событиях, которые произошли в год кровавой луны ?

интересно, что это было написано за пару дней до индонезийской катастрофы http://nigelist.com/authors/zorg/4.html
а ведь не один человек почувствовал в те дни. что приближается что то страшное ..у многих плакала душа и не могли понять почему.
и про начало 2014 года тоже говорили люди (причем не являющиеся экстрассенсами) , предупреждая о каком то событии, поворотном для нашей истории.
Полное лунное затмение нынешних дней возможно будет полноценно наблюдать на тер. Северной и Южной Америк .
К чему это я ? -не знаю. .
что знаете из истории "кровавых лун" ? (прошу не соотносить с луной апокалипсиса .. там она покраснеет совсем по другой причине ...не имеющей повторения для жителей земли )

Дмитрий Ч

Побежал смотреть новости из Америки)