Salidin Kurmanaliev

А знаете ли вы что сегодня кровавое Лунное затмение и надо держать себя в руках?

Александр Кузнецов

нука нука. я вечерком сфоткаю. что это за географические новости

Дмитрий С.

Вчера вопрос задавал оно в Сибири будет полное. . вот интересно буду смотреть чо там и как )))

http://www.gazeta.ru/science/news/2014/10/08/n_6543729.shtml

Маша Мухина

Это пускай Мужчины себя в руках держат, а мы предпочитаем успокаиваться в их Надёжных руках!

Artem

Я уже приготовил руки..., три штуки.

Оксана Кузина

Да знаю, но руки заняты.