Наталья Герасимова

а вы на небо смотрите

Диман Ага Щас

Смотрю, особенно ночью, звездное небо, какая - то бесконечность

Дмитрий Федоров

да, особенно на облака...

Екатерина Семирова

Да, часто. Каждый день.
P.S. Я не религиозный. Просто люблю любоваться небом. Люблю рассветы и закаты и просто так )))
Фото - я на море этим летом смотрю в горизонт:

Валентин

Иногда чисто практически, ведь я не язычник поганый, а христианин.

Геннадий Ветров

"....Последняя ночь расцвела. Во второй половине ее вся тяжелая синева, занавес бога, облекающий мир, покрылась звездами. Похоже было, что в неизмеримой высоте за этим синим пологом у царских врат служили всенощную. В алтаре зажигали огоньки, и они проступали на завесе целыми крестами, кустами и квадратами. Над Днепром с грешной и окровавленной и снежной земли поднимался в черную, мрачную высь полночный крест Владимира. Издали казалось, что поперечная перекладина исчезла — слилась с вертикалью, и от этого крест превратился в угрожающий острый меч.

Но он не страшен. Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему? "

Андрей Александров

Да, это так прикольно. Особенно когда смотришь на облака и думаешь что так что-то нарисовано!

Mike

вообще то за мной оттуда смотрят

Татьянка Сократова

Поглядываю, не падает ли спутник ГЛОНАСС на голову.