Сергей Бережной

вы никогда не думали, почему небо голубое????

Марк Похилец

я думал это рай

Ни
Николай

Нет, такова природа

Т*
Татьяна ***

Нет, не думали, мы ответ знаем!!!

Александр Бочко

Оно не голубое! Это мираж.

Артём Ташкинов

Может быть в первом классе, думал, потому что в пятом учили что голубой цвет газам придает озон)))

Ирина Филимонова

"Виноваты" газы. Но планета не всегда была голубой. Она была и красной.

Tima Edelmann

Нет. После того, как мне были преподаны азы оптики ещё в общеобразовательной средней школе.

Роман Гусев

голубое небо – это брызги, которые дает луч от солнца так как солнечный луч имеет множество цветов радуги. проходя через слой воздуха он разбрызгивает все цвета радуги, больше всего разбрызгивается голубой цвет

Михаил Магжанов

Думал пока не узнал