Роман

Как вы относитесь к людям, которые не знают почему небо голубое?

Гаврила Навозный

это связано с составом нашей атмосферы, но чё за критерий???? Я знаю людей, которым фиолетово на цвет неба, ибо они неплохо занимаются выяснением: твёрдость твердости, болезненность болезни и прочей фигнёй.. . голубизной неба им просто некогда заниматься!! ! :))) Тем более после того как небо наехало на челябу, я вообще не рискую смотреть на него (небо) , а то вдруг подумают, что мы вместе: ) )))))

ДА
Дарья Андреева

Нормально. Всё знать невозможно. Да и не надо.

Толик Нурманбетов

Если они при этом счастливы и довольны жизнью - что ж - значит им это незнание никак не мешает....

Унтан Султан

Мне на них насрать.

Даха

С сочувствием. (

Елена Васютина

не каждому это надо))

Наталья Василенко

Ну, таких нет, это еще в школе обьясняют.

Слава Кадников

Ну допустим вы не знаете, что такое "принцип суперпозиции в квантовой механике"...а это еще проще, чем голубое небо.

...поверьте, к вам я отношусь, тоже, абсолютно нормально.

Се
Сергей

Хорошо отношусь, я сам такой!
Есть разные мнения на этот счет, но наука пока не в состоянии ответить на такой, казалось бы простой простой вопрос о цвете неба.

Ольга Чернышева

А как можно к самому себе относиться? Нормально. Я вот тоже не знаю. Может в школе и рассказывали… Давно это было.