Ольга Проничкина

В 25 лет неженатому быть эт нормально?

Андрей Курдяев

Нормально!!!

Ирина Гришина

Вы зависимы от стереотипов, так навязаными современным быдлом***???

Юлия Кормилицына

конечно
и в 40 тоже

Дашулька

Нормально, всякое бывает

Ре
Регина

Нормально. Это даже очень и очень хорошо!)) ) Да и что вообще за вопросы? Можете вообще никогда не жениться, ничего страшного в этом не будет, и это тоже будет абсолютно нормально!)

Александр Павлов

нормально если завтра жеенишся !

Наталья Веснина

А ты женись и почувствуй разницу....))))))

Максим Непомнящих

в 25 лет я был уже не женат! не нормально !

Лида Русланова

Абсолютно нормально, не мысли стереотипами.

Игорь Иванов

Нормально. Но если ты девственник, то не очень

Ксения Прокофьева

У каждого своя норма.. . но детей надо успеть вырастить...

Елена Коннова

конечно нормально мне 24 и у меня жизнь только начинается а ты говоришь нормально?
женится всегда успеешь главное не спешить а то с этим человеком всю жизнь жить)) )

Валерий Зайцев

это даже хорошо, к 25 появляются мозги в голове и начинаеш задумыватся о смысле жизни, а не так как обычно - женился в 18 по залету - в 23 развелся, потому что баба стерва.

Марина Рудакова

можно вообще не жениться, тоже нормально, главное сам будь нормальным

Юлия Фёдорова

Успеешь ещё с ума сойти.

Лила Солопова

чем старше тем больше всяких болезней можно передать по наследству, но меньше ума.
так что выбирай

Рустам Расулов

да, это нормально, парню не надо торопиться с женитьбой, чтобы потом не разводится после года проживания с женой... считаю нормальным для парня женится от 25 до 35 лет, хотя есть те, кто и позже женится и живет счастливо... все люди разные, не надо на себя мерить чью то рубаху...

Михаил Шошин

Риск есть всегда