Анна Адылова

руки 25 см это нормально????мне13 лет. руки 25 см это нормально????мне13 лет

Константин Андросов

Ладони,чтоли 25см?Повезло значит...Многое можешь в кулачке зажать...

Игорь Иванов

хорошо хоть не написал так: "25 см это нормально???? мне13 лет. ")))

Nataly Barysheva

Правильно строить предложение - это нормально)

Александр

скинь фотку!

Olga Hlinovskaya

Да нормально это, НОРМАЛЬНО!!!!

Елена Иванова

х.. . его знает, не помню себя в 13.В 13 лет я единоборствами занимался, а не думал сколько там сантиметров у меня рука)