Анастасия Попивчук

27 см бицепс в 13 лет это нормально?

Ga
Galka

хвастаться ни есть хорошо

Ирина Актуганова

нет блядь у тебя опухоль (пацаны у него бицуха вниз ростет наверно) Ы

Max

Нету бицепса

Игорь Балицкий

Это очень плохо. Советую рассказать всё родителям и сходить к врачу, а то могут быть осложнения. Пей деку и втирай метан, пока бицепс не отсох. Если ничего не поможет, то подойди к своему классному руководителю, извинись перед ним, и пойди сожги гербарий в коридоре школы.

Людмила Игнатова

врать не хорошо, мальчик.