Наталья Сухова

В 13 лет нормально 6 кубиков и бицепс 29см?

А возможно добиться более хороших результатов?

Люди у меня рука не 29см а только БИЦЕПС

Ваня/тушканчик Латышев

Конечно.
Нужно потихоньку выполнять такие упражнения как - приседания, жим лежа. Через пол года, год - становая тяга. Конечно же с адекватными весами. Для этого нужен тренер или знающий знакомый.

Плюс - правильное питание, никакой химии, колбас, напитков газированных. Нельзя курить совсем.

Если делать всё так будет идти прогресс. Но не нужно брать очень большие веса до 16-17 лет чтобы не было травм.

Не слушай тех кто пишет что не норм. Больше только у жирдяев либо у спортсменов. Нужна чистая масса и чистый объем - без жира, только мышца. А так любой жирдяй может сказать что у него 40-50 см.

Аркадий Подгорный

В 13 ЛЕТ УЖЕ У ВСЕХ ПО 7 КУБИКОВ1!!!

Катюня

6 кубиков хорошо, а вот 29 см мало, у меня в твоем возрасте было 32,хотя я не увлекался спортом, а вообще молодец, главное не закури и не пей и продолжай заниматься спортом.

Чынгыз Маматов

Норм, но бицуха маловата . 35 см норм .
А про пресс скажу так . Пресс для дрища, это как большие титьки для жирной бабы . Если ты не дрищ то пох качай ещё , но что делает из тебя реального парня так это руки . Развивай плечи, трицепц, бицепс, предплечья, усиливай хвад . А ещё прокачай грудь и шею . И тогда уже будет норм 🙂

Наталья Бурыгина

проблемы со здоровьем возможны в будущем от перегрузок, а так нормально

Екатерина

Хреново, 29 рука это у дистрофиков, у меня такая в 10 лет была, сейчас 42см. (за счет трицепса)