Антон

Обхват бицепса+ трицепса в 13 лет. Мой обхват бицепса+ трицепса в 13 лет равен 30. Нормально ли это?

Ирина

блядь я себя дрищём чувствую

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нашел чем хвастаться. Когда бицепс у тебя в 18 будет 45, тогда и пиши.

Дм
Дмитрий

да мож ты жиртрест)

Вл
Владимир

Обычный объём - это не бицепс. Поймите - развитие бицепса - это годы пахоты в тренажёрном зале. Не нормально в вашем вопросе - если диагноз дистрофия.