Екатерина Максимова

Мне 16 лет я школота/ребенок или уже нормальный ? 😉

я знаю просто что к школьникам 13-14 лет относятся плохо и называют "школота" даже если ведут себя нормально все равно не любят людей этого возраста :d мне интересно прост я тоже считаюсь школотой/ребенком рак мозга и. т. д. или я уде норм и 16 лет збс уже 😄

Ирина Беккер

Пока ты не отслужил ты биомусор

***баяша** *

Школота - это те, кто двух слов связать нормально не может, в том числе и адекватно воспринимать информацию или критику, еще их называют трололо, применяют эти названия и для тех, кто старше, но умом не отличается. Так что веди себя нормально и школотой не назовут.

Светлана Субботина

Наполовину школоло, наполовину уже сформировавшееся быдло.

Александр

Школота это состояние души, а не возраст. Другое дело школьник.

Амина Караева

Возраст уголовной ответственности уже наступил. Так что осмотрительнее к поступкам)

Ле
Лена

Нормальные таких вопросов не задают.

Merei

не школота а школочь

Геннадий Ветров

до 21 года . ты тупень. если после 21 ты тупень. то считай пропало)))))))

Александр Герасимов

ну зачем вы так.... Вы подросток, сейчас у вас складывается характер, вам кажется что вы уже вполне взрослый для некоторых поступков, но это не так. Пока вы еще ребенок. Не наделайте ошибок! Удачи вам!