Светлана Мосина

А вы бы встречались с парнем, который на 10 лет младше вас?

Инна

на данный момент скорее-нет, чем -да)

Жолчубек Дюшембиев

у меня жена на 9 лет старше меня, и ничего, нормально :))
она кстати на свой возраст не выглядела, а намного моложе, так- то вот!
всякое бывает

Сергей Ермаков

я замужем за парнем, на 10 лет младше меня.

Максим Маляев

Ну если ему больше 20, почему нет?

Светлана

Ну, если б любила - меня бы это не волновало.

Иван Маркелов

Мне 38, если ему 28 - запросто. А вот если ему 18, а мне 28 - разговаривать не о чем.

Ma
Mariya

Лет в 50, када ему 40, то запросто!

Екатерина Ахметова

Я бы нет. Со временем, если это перейдет в более постоянные отношения, станет видна как психологическая разница, так и физическая.

Татьяна Карета

Думаю, что - нет...

Анатолий

мой на 11 лет меня моложе, живём уже пятый год вместе.
Если есть общие интересы и взгляды на жизнь, то возраст не имеет значения.

Дмитрий Соколов

я бы-нет наверное.
Хотя моя свекровь вышла замуж (с двумя детьми) во второй раз за мужчину, который младше ее на 10 лет!

Татьяна Зорина

Почему бы и нет - главное что бы ОН был не против

Оксана Семенкова

А я и встречаюсь

Natalia Smodleva

Был у меня ухажер, когда мне было 30, а ему 22... Мне было с ним дискомфортно, ощущала свой и его возраст. Его рассуждения о жизни были наивны, его внешность была моложава. Я, хоть и выгляжу моложе своих лет, но он был ощутимо младше, на мой взгляд... .
Короче нет! 10лет для меня это слишком. (Вот муж у меня младше на 2года -самое то)))

Сергей Кузин

если только с определённой целью....

Жанна Хлудова

сейчас бы точно нет,.. если б только после 40 :))

Анна Андреева

не, меня за совращение посадят!

Ве
Вера

Если временно, чтобы время провести, то да. Но не для серьезных отношений. Потому что со временем он все равно найдет помоложе и будет очень больно.

Мария

Нет. Ему тогда должно быть 14 лет...

Марина Сергеева

Нет, для меня -это сопляк.

Илмидин Маматов

Очень маловероятно это. Мне и с большинством ровесников скучновато, не совпадают интересы, что же говорить о тех, кто на 10 лет младше.

Парвиз Ниёзов

Я встречалась, они как правило потом все равно выглядят старше нас на 10 лет.
А по уму многие из них разумнее старших товарищей. :))

Ал
Александр

Нет. Мне ровесники-то не особо нравятся, а младше я вообще не воспринимаю. Тем более на 10 лет.