Марина Зарубина

женщины а вы обращаете внимание на парней которые младше вас на 5-10 лет. ведь они не прочь замутить с вами.

а зря!

Кокетка Кокетка

НЕТ! зачем он мне нужен? что кроме молодого тела? неинтересно !!!

Юлия Буланникова

Блин, 10... а чё, прикольно!)) ) 5 - можно на дискач сходить, потусить!)))

Лилия Романцева

это оне обращают внимание, смешно )))

Коля

Нэ нэ нэ, мне пятнадцать... ужас.. ни за что:)

Атёнак

нет, только на старших

Ап
Апроо

Раньше обращала внимание. Сейчас вышла замуж и мне больше никто не нужен!

Варвара Серикова

Очень интересная тема, надо подумать.

Рукасова Екатерина

с 13-летними мутить? стремно что-то) ) посадят же

Sanek Homka

О чем с ними разговаривать? Разные взгляды на жизнь!

Михаил Кузьмин

Если мужчина сам обращает на себя мое внимание, возраст играет второстепенную роль. Бывает и в двадцать лет - зрелый, ответственный, привлекательный, заботливый, а бывает, и в сорок - инфантил-истерик 🙂

Алия Харисова

детский сад. О чем с ним говорить?