In
Instyles

женщины, вы бы занялись сексом с парнем младше вас на 15 лет? Как относитесь к таким желаниям парней?

Мне 23, парень.. . у меня какие-то странные желания и предпочтения в девушках. .
Мне нравятся в принципе все девушки как бы, но когда вижу женщину от 35 до 45 лет, с красивой фигурой и симпатичную, то просто хочеться подойти и поцеловать, обнять и там же раздеть))) )
Столько желания и страсти к старшим женщинам появляется что с ума сойти можна. .
Чуть раньше у меня были партнеры в сексе именно постарше, в моих 18 была девушка 28 лет, а в 22 была женщина 38 лет.. . столько удовольствия от занятия любовью с ними что девушка 17-20 даже ни в какое сравнение рядом не идут с женщинами.. .
Ну вот и получается что ищу тепер себе партнёршу 35-45.. на 10-20 лет старше.. .
Но не все женщины как видимо это поинмают, возможно пугает то что я младше на 15 лет примерно?
Вообще, женщины в таком возрасте, скажите:
- как вы относитесь к желанию мальчика, поддержали бы его?
Занялись бы сексом с парнем на 15 лет младше если бы был симпатичный и с красивым телом? Не пугает это вас, или может наоборот нравится? И как лучше с этим вопросом подойти к женщине, напрямую или каким-то другим способом? Вроде не девочки маленькие, должны уже понимать.. .

Shahzoda

Да ну тебя нахуй.

Сергей Матяшов

У меня таже фигня))) Ну вот не возбуждают меня малолетки, ну хоть убей) А вот тети, ум.... Так бы и засадил)))))

Михаил Чухнин

это непотребство! понимаете в чем весь переполох то может случитцо... жууткое непотребство. да.

Дима Павлов

Такое возможно лишь в одном случае. Если этот парень- мой муж. А это невозможно)) ) Так как мой муж старше меня)