Дашулька

можно заняться сексом в 15 лет

Владимир Кувалдин

куда катится мир!!

Андрей Власов

Это ты должен решать для себя сам, можно или нельзя.... всё индивидуально для каждого человека....

Дмитрий Крутиков

Подушка стерпит!

Юлия Родина

лучше в 10 лет начинать!

Юлия Зверева

как бы в 25 не пожалеть о сделанном в 15

Евгения Корик

Если девушка - однозначно нет (жди мужа и точка) . В остальном можно, только осторожно.

Женя Васильева

можно, если очень хочется. просто помни, когда начинаешь слишком рано - могут быть проблемы. у ребят может просто не получиться, организм очень растет и то, что у них стоит - это не показатель, что у них хватит силы на полноценный секс. у девочек идет перестройка организма. но это все не обязательно. все организмы разные

Вадим Терещенко

тут вон в 12 лет уже рожают. а про секс я вооще молчу.