Иришка

В меня влюбилась девочка 15 лет. и готова со мной сексом заняться, я как педофил уже стал не так ли девушки?

А любовь та когда девушки 20 лет и влюбляется в старики лет 60 из за того что он миллионер?

Ирина Богданова

пока что, у тебя есть время не совершать глупостей.

Андрей Кукарин

это пиздец, товарищи

Сергей Травин

Да... только педофил может с малолеткой...

Александра Солдатова

оооо это не любофь-нет ептэ-помоги ребенку она в отце нуждается и готова ради этого ...но недодаденная любовь ребенку родителями так проявляется -как психолог со стажем а пользоваться этим только извращенцы могут

Анастасия Комарова

Извини, но ты не педофил, а придурок. Если таки вещи выносишь на обсуждения

Настя

раз знаешь, чем она готова заняться с тобой, значит не всё так безоблачно, уважаемый.