Елена Лобина

Моя девушка не целуется со мной и секс стал плохим. Читайте историю.

У меня было очень хорошо с девушками. Лет с 17 до 19 постоянно были девушки и сексуальные приключения. Мне и девушкам нравилось. В 19 лет женился.. . И все было первый год хорошо в плане секса, во второй, третий он стал реже. Я кстати набрал 18 кг за Последние годы. Рост 180. Был 70 кг, сейчас 90. Не жердяй скажу, но немного стал упитан. Вот уже четвертый год отношений и секса почти нет. Девушка перестала со мной целоваться, сексом занимаемся редко. Ей не нравится, потому что я по ее словам потолстел. А тут на днях сказала что и секс со мной ей не в удовольствие сейчас и чтобы было как раньше типа худей. Она очень худая сама и постоянно боится сама потолстеть. Заморочена на этом. Мне она в сексе кстати тоже сразу не была бесподобна. Но я выбрал ее не из за секса тогда. Сейчас она по прежнему думаю меня любит, не считая секса. Она постоянно любит со мной ходить в рестораны, театр, кино. И если нет денег у меня она сама платит. И человек она такой, который не простит измены. Поэтому на все сто у нее никого нет. Но мне ее после ее слов не охота совсем в постели. Девушки на улице на меня смотрят часто и мне интересно такой ли я хороший в постели, как раньше вообще привлекателен ли как раньше. Летом пару раз девушки сами мне подмигивали. Интересно это было желание познакомиться? . Может завести любовницу? Потому что мне не нравится это бред без поцелуев и секса нормального. Сама виновата ведь. Всегда девушки думайте что делаете и удовлетворяйте своего парня! Я вот думаю просто тогда на стороне потрахаться пока. А расставаться или нет потом решу. Просто боюсь одиночества. И не хочу развод пока. Вдруг будет время что я буду один. А я никогда не был еще в жизни без девушек. А сейчас работа и неизвестно так ли я привлекателен и успешен как раньше

Ри
Рита

с 17 до 19 нормальные парни вообще то в армии. и проблем с девушками у них нет

Алексей Чвоков

Немного вопрос странноват... Если Вашей душе требуется любовница, заметьте "требуется", то удовлетворите свою потребность, а если это как метод мести, то подобное деяние потом будет мучить Ваш мозг. Все должно идти от души и наши советы Вам не помогут. А отказ Вашей жены объясняется кризисом в семейных отношениях и причина не в том, что Вы потолстели... Это всего лишь повод, чтоб не заниматься "этим делом" в Вами. Просто у нее прошла страсть, вот это объяснение всему!

Алексей Куликов

При росте 180см 90кг - это вес нормального мужика. Не слушай её. А то что в сексе у вас всё так - это плохо. А ты не пробовал просто поговорить с ней на эту тему. Вот всё что здесь написал скажи ей. ( про одиночество не надо) Посмотрите порнуху вместе что ли, секс-игрушки какие-нибудь попробуйте. Не комплексуй. Заведи с ней разговор на эту тему. Если у вас настоящая любовь, то всё наладится.

Татьяна Степаненко

У Нас тоже было такая фигня. . Любовница не поможет. . Отдохните друг от друга ну хотяб на месяц !!