Александр Файзулин

что делать если боишься заняться сексом в 15 лет?

Ba
Bad

Какой тебе секс....съешь лучше кекс

Katya

Логично помоему... Не заниматься им!

Ан
Анастасия

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие СЕГОДНЯ!!!

Танечка

В 15 лет не должно быть НИКАКОГО сэгса. И вообще, до свадьбы никакого секса не должно быть. Современная молодёжь слишком развращена всякими глянцевыми журналами, похабными фильмами и модными психолухами, утверждающими, что сэгс в подростковом возрасте - это нормально, надо только презики натягивать и проблем не будет. Хотя любой вирус СПИДА пройдёт сквозь поры презерватива так же легко и непринуждённо, как автомобиль сквозь туннель. Почему-то в старые времена у 15-летних были совсем другие вопросы. В войну считалось нормально, когда 15-летний пахал на заводе и перевыполнял взрослую норму. И уж ему-то точно не до секса было. Доползти бы до дома, сожрать честно заработанный ужин и вырубиться до следующей смены. Они и слова-то такого поганого - "секс" - не знали. Тогда был не секс, а ЛЮБОВЬ. Причём до брака девушка, как правило, была девственницей. Так-то.

Юлия

Вообще-то, это нормально, так и должно быть!

Ел
Елена

еще побояться лет 80

Ал
Александра

УК РФ - с 16-ти лет! Зачем в 15 и раньше, куда вы лезете? Всё прописано, когда можно этим заниматься.

Ли
Лидия

не занимайся,если боишься)зачем вообще в 15 лет!Заставляют что ли?

Васелина

До 18 лет изучай уголовный кодекс Российской Федерации!

Фр
Фрррррррррр

Вот акселераты дети пошли,это не нормально думать о сексе в 15,не забывай что секс это не только удовольствие,это еще всяческие проблемы со здоровьем!!

Анна

Ждать 16-ти))