Оксана Иванова

хочу секса, мне всего 15 лет что делать?

На
Наталья

В чём проблема? Покупай гандоны и лети к училке! Ещё и оценки в плюсе будут)

Ел
Елена

На пару с таким же страдальцем снимите шлюху и резинки не забудь. Выше какая то садистка не понимает, что ты не акробат.

Св
Светлана

Ты целуй меня везде, мне 15 ведь уже.

Ев
Евгения

Искать!! с кем, когда, где, по чем;)

Вера

Что делать - займись сексом)

Екатерина

Ох как я понимаю тебя!

Мр
Мришк

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Перизат

сделай себе миньет )))))

Ок
Оксана

Освой Петтинг и попробуй для этого найти девушку, да и женщина не откажется! Но, в обоих случаях ты гормоны наши получишь, а мастурбируя - нет!

Ксю

чё то запоздалый рефлекс
в твоём возрасте я уже вовсю махал рукой