Виктор Большов

Что делать? Хочу секса!

Я нравлюсь парню внешне и привлекаю его, ему нравится моя фигура и что у меня 3 размер груди. Но он не видел меня без одежды. Я комплексную по поводу того что без пресса (но не толстая, но складка на животе когда сижу). Но я очень хочу с ним секса и боюсь что не понравлюсь ему когда он увидит такое. Что делать?

Катя

Если он захочет попарить своего вялого, ему будет глубоко плевать, на твою складку...

Ольга

Я тоже хочу. Иди ко мне.

Ника

обычно увидев мягкие сиськи и круглую жопу на складки на животе не смотрят

Al
Alеnka

Ты тролль. Настоящим бабам секс не нужен.

Vlintin

слишком большие дойки у тебя

Ба
Баркова

Эх, вот бы встретить в этой жизни хоть одну даму, которую беспокоит такое желание!...

Анна

Напои его и возьми силой) Проверено складки не заметит точно, а скорее всего очень даже красивая будешь для него)))

Елена

фото давай обсудим)))))

Луиза

Не проблема вообще. Крайне сомнительно, что ему до этого дело будет.

Ольга

Давай адрес. Я приеду и мы будет тр@хаться, пока не развалимся.

Анастасия

Рискуй и пробуй, что бы потом не пришлось жалеть что испугался своих комплексов