Денис Белоусов

как вы относитесь к большой разнице в возрасте между мужчиной и женщиной (женщина младше на лет 15-20)?

Яковлев Андрей

смотря как он относиться к тебе? как проявляет свои чувства .если есть желания пообщаться по этой теме стучись в друзья пообщаемся ..

Олеся

Хорошо отношусь, даже очень: -)

Ирраклий Андропников

Откуда такие понятия и стереотипы? Что плохо а что хорошо? Еси они счастливы то вам то какое дело.. .
И считаете что это плохо только потому что это у вас навязка с детства это изначально закладывали в вас.

Лилия

Хорошо отношусь .Повезло мужчине.

Саламат Осмонбаев

психологи говорят, что оптимальная разница 5-7 лет) больше - это перебор (((

Денис

а кого е.. ет чужое горе? )))

Эля Лиса

Нормально всё. Лишь бы счастливы были.

Татьяна Зорина

папы не хватало) фу

Евгений Кудряшов

представь молодую девушку,, со стариком (как правило с богатым) и так, она молода, даже физиологически он вряд ли сможет её удовлетварить, и тут понятно зачем она с ним!!

Жанболат

дело лично каждого.

Татьяна Багира

При такой разнице женщины быстрее старятся,

Султан Каландаров

женщина должна быть старше, на 5-8 лет

Ри
Ринат

плохо. такая большая разница, она будит видеть как он стареет и ничего не сможет сделать, не лучше ли стареть вместе?

Ирина Константинова

Адекватные родители той девушки такого не допустят. Во всяком случае если в семье порядочный и строгий отец. Чтоб его дочку трахал его ровесник это только папаша алкоголик или полный пофигист разрешит.

Филипп Кортес

П... зда ровесников не ищет.

Дима Пилипчук

синдром лолиты.... у мужика явно отклонения....

Julia Fokina

По барабану.

Людмила Фёдорова

да ради бога. правда, в таком случае, я сомневаюсь, что тут ценят ум и что-то там ещё. я имею ввиду у женщины например) слишком юна для нашего мужчины. с другой стороны, если ей там.. . лет 40 а ему 50 с чем-то. . то думаю, там возможно и на равных.