Екатерина Федорова

Почему женщина которой 46, выглядит на 30-35? Почему женщина которой 46, выглядит на 30-35?

Светик Новикова

😑 тупее вопросы, я еще не видел

Татьяна Леонтьева

Потому, что женщина следит за своей внешностью и здоровьем

Михаил Калинин

Потому что она любит себя.

Владимир Додонов

Мне всегда давали меньше лет, чем было на самом деле. Когда мне было 35 лет, мне давали 25. В 46 лет, люди думали, что я моложе на 10 лет. Мне и сейчас никто не даёт мой возраст - 53 года. И седых волос мало, и зубы свои. Почему так, я не знаю. Может, гены хорошие. Я за собой особо не ухаживаю, не пью и не курю, но питаюсь по диете от эндокринолога! У всей родни со стороны отца вид очень моложавый!))) Кстати, на аватарке фото с моего дня рождения в конце октября прошлого года.

Александр Королев

такого не бывает

Константин Яров

Жизнь, здоровье, генетика, работа и уход над собой и косметика, конечно же.
Посмотришь иногда на женщину, которой под шестьдесят, а выглядит на 35-40. А бывает наоборот.

Денис Шмаглиенко

такое бывает. и это, скорее всего, от природы. ведь бывает, что и курит, и выпивает, и ест все подряд, о спорте даже и не слышала, а выглядит отлично. а кто-то делает все для того, чтобы иметь красивое тело и молодое лицо, но увы и ах (

S.
Serega- .............

Чаще бывает на оборот!!!!