Ольга Трепыхалина

Почему некоторые в 50 лет выглядят на 30, а некоторые в 30 лет на 50?

Это не миф, я реально знаю таких людей.

Наталья Дмитриева

Все зависит от образа жизни и образа мыслей.

Леся Персидская

потому что они вели разный образ жизни

А"
Андрей ""

Наследственность.

Елена Косилова

Генетика+образ жизни+уход+состояние здоровья.

Ок
Оксана

курение, алкоголь стрессы, неправильное питание и т. д. А те кто придерживаются здорового образа жизни, те и выглядят по другому (моложе). но это далеко не все причины

Татьяна* Sh*

Это миф. Человек всегда выглядит на свой возраст +-5 лет, не более.. . ))

Алина Грачева

Здравствуйте, Ирина. Вопрос скрывается глубоко в нас. Это внутренний настрой человека на жизнь, на успех, на деятельность того или иного рода. Мне 17 лет, поверьте, я могу выглядеть очень старым человеком, если буду все время стонать, приговаривать всякие пакости, говорить, как я устал и мне тяжело, стонать, одеваться так, как попало, не причесываться и умываться.. . Со мной просто будет не приятно общаться... и никто не даст мне 17 лет. Некоторые люди просто очень много работают и загоняют себя в ловушку... из которой не выбраться... это и болезни и внешний вид на 50 лет. Здесь много обусловливающих факторов. Удачи Вас. Желаю никогда Вам не выглядеть в 30 лет на 50. С Уважением, Удачи!

Татьяна Самошина

можете считать, что хвастаюсь. . мне в мои 42 дают не больше 25ти. курю с 15ти лет. бухаю по-черному с 30ти лет (3-5 литров в неделю.. водка, самогон.. ) правда занимаюсь периодически физ. упражнениями. за свою жизнь потерял всего два зуба и то пломбированные лет в 7-8.. периодически работаю на тяжелых работах. думаю, что здоровье сохранил благодаря полному отказу в десятилетнем возрасте от всех медикаментов. пиво не употребляю вообще и всякие там газводы. спасибо!

Александр Палютин

генетика плюс разные факторы.. питание. уход за собой в т. ч

Сико

Дай угадаю. Тебе 30, ты выглядишь на 50. Но ты завидуешь тем, кто выглядит на 30 и моложе.