Михаил Орлофф

Как помочь найти девушку моему 19 летнему другу?

Он очень смазливый но наверно сильно замкнутый что за 19 лет не было девушки. Как ему помочь? если не помогу он так и не найдет.

Если я буду с ним гулять подумают что я с ним встречаюсь..

Виктория Тырса

98,5% что он тебя любит ))))))))))))))))))))))))

Кристина (Горохова)

ты найдёшь ему девушку только лишь для провождения времени, но никак не для любви.... с этим нельзя торопиться

Андрей Горбачёв

сначала узнай какие девушки ему нравятся

Оксана Москаленко

Выходите погулять куда то, но не в клубы там не найдете ничего хорошего)

Инесса Выборная

Так он уже её нашёл, то есть это Вы, зачем другую то искать)))