Наталья Гусева

У моей 19 летней девушки есть порше каен, а у меня даже машины нет, стоит ли мне с ней продолжать встречаться?

Кристина, она не заработала, у неё родители олигархи.

Вера Панакшина

если тебя это так волнует, то можешь не встречаться

Кай Романо

знаешь это опасно иметь в таком возрасте машину, у нас на работе разбилась и еще 2 человека с ней. Я понимаю что ухожу от ответа, но все же если она проявляет интерес то встречайся пока, что ты теряешь.

Ирина Соболева

Если у вас любовь построена на доходах и на том, какая у кого машина, то нет, не стоит. А если вы друг друга любите реально, то неважно, кто на какой машине ездит и как кому она досталась....

Катеринка Балеринка

встречайся... у неё есть машина... у тебя интеллект... надо же им с кем то встречаться... что ж им одни альфонсы что ли в подарок? ты не альфонс?

Natali Petrenko

зато есть тебе к чему стремиться.. деньги зарабатывать хорошие
главное чтобы потом в будущем у вас из-за этого проблемы не возникли, из серии что есть у нее, что есть у тебя.. какие у нее будут запросы (десять шуб и сто пар сапог) . Надо подумать, сможешь ли ты поддерживать стиль ее жизни, вдруг родители ничего не оставят. . от хорошей жизни сложно отказаться

Ил
Илоночка

и что? у меня квартира есть.. и что тоже нас***ла? машина в кредите... че теперь с такими как я встречаться нелязя?
ага... вот почему у меня парня то нет... корыстные)))) ахахах)) )
кстати мне 20)

Лана Касенкина

Да какая разница! ! Забей на это, зато ты сам всего в жизни добьешься)) ) Раз уж она ничего не говорит, то встречайтесь дальше)

Татьяна

если тебя эта проблем уже сейчас парит - то не стоит

Алексей Сковпешков

а ты не задумывался, как она в таком возрасте такое заимела? если подумать, как, то тебя уже будет воротить от неё.

Ole4Ka Евдокимова

нафиг папаня ее вам поможет продвинуться

Al
Alex

впринципи это не проблема.... как посудить так.... для любви это совсем не помеша и уж точно не повод розставаться, но вопрос в другом :
просто уже сейчас или же со временем в будущем тебя этот вопрос будет задевать, а именно твои личные амбиции.... мальчиках, тем более, знающим себе цену очень сложно осознавать, что у девушки есть что-то то, чего нет у него.... парни всегда сложно осознают равенство с девушкой, а уж тем более её превосходство!!!! это не повод розходиться, но это очень реальный и прискорбный повод вам посориться! (а с этого всё и начнёться)
Просто если когда нибудь она скажет в запале соры : "а что ты? у тебя даже машины нет, чтобы меня куда-то отвести.... "или что-то в таком духе... ты запомнишь это на всю жизнь.... просто если этот вопрос тебя тревожит, а отношения ты терять не хочешь. то вам надо сесть и подумать "а может мы всего добьёмся сами?

Та
Татьяна

если ее это не парит то почему бы и нет.
но если это выше твоего то лучше не стоит и найди девушку проще по своему уровню