Руслан

Скажите, а вот стоит дальше встречаться с девушкой мне 19 ей 26 (скоро 27)!!!мои родители против!!

Мои родители против того, что я встречаюсь с Марией!! ! Дело все в том, что мне 19,ей 26!!! Но это ведь ничего не значит, это всеголишь цифры не более того!! ! Да и если взглянуть на фотографии, то там даже не видно, что она старше меня!! ! Она очень классная!! ! Умная (у неё 2 красных диплома, физмат!!!), красивая, добрая, милая, заботливая, нежная, и верная!! ! Поверьте я в Людях разбираться научился!!!! Я в неё влюблен по уши!!! Она в меня тоже!!!! И у нас не просто встречи ради секса!! ! Унас Любовь настоящая!! ! И я в этом ничего не вижу плохого!! ! Но почемуже родители то мои против!??? разве в наш век играют значение цифры и прочий бред!!!! Ну не виноваты же мы, что влюбились друг в друга!!! Раньше она была просто моей подругой, потом я ей помогал писать вторую дипломную работу, так вот все и завязалось!! ! И самое прикольное, что её родители то НЕПРОТИВ того что мы встречаемся!! ! Я не знаю что делать, они злые на меня, разговаривать не хотят со мной! ! все время убеждают посмотри какая замечательная девочка Лиза (а это блять не девочка, это блять свинопотам! Видимо девственный свинопотам, который живет рядом с нашей квартирой!!! ) в общем звиздец!! ! как мне убедить родителей!??? И еще, Маша даже сама разговаривала с моими родителями, пыталась объяснить, что у нас все на полном серьезе!! ! но увы!!! (((

И еще она девстенница (у неё жесткое церковное воспитание, а для меня это только в плюс!)

Она не пилит мозг по всяким пустякам, не стерва! она просто очень добрая, и очень классная я её очень сильно Люблю!!!

Душа Мега

Если ты сам сомневаешься в себе и в ней, слушая родителей, то какой из тебя " МУЖЧИНА? " Детский сад и лепет...)

Ирина Мурлина

Слегка на троллинг смахивает. Если нет, то тебе, млять, 19! Родители с их советами и прочей лабудой в этом возрасте становятся статистами твоей жизни. Они насоветуют, а жить тебе. Живи, как хочешь, если самостоятельная личность, ну а если пока на родоках кормишься, извини - твоя проблема. Если самодостаточен, то во всем, если зависим - тоже по полной, на папины деньги гордым быть смешно, будь гордым на свои.

Елена Добрынина

Любви вам и процветания

Евгений Бехтерев

Любви все возрасты покорны .Если любиш родители со временем поймут!!!

Алена Ивасенко

Ну вы как бы для своих родных ломаете стериотипы, то что вы младше своей возлюбленной. Да же если они будут говорит та Лиза лучше и то и другое (ну как вариант тут может быть задействованы и материальные стороны данных отношений с ней) вы же поступите по своему 🙂 Порой жизнь нам разные такие интересные ситуации поткидывает, которые требуют серьезный решений. Так что данный вопрос "Скажите, а вот стоит дальше встречаться с девушкой мне 19 ей 26 (скоро 27)!!!мои родители против!! " вы сами должны обкумекать, а не на форуме писать. Допустим переубедили вас тут что вам стоит расстаться. Вы так и сделали и что в итоге?? ? Два разбитых сердца и т. д. и т. п. и Лиза свинопотам под боком, которая вас сама и сожрет б.. ать!! !
Вам же потом жить с чужим мнением...

Ангел Ангелочек

конечно, разница большая. и родители правы. другое дело, что лучше порядочная, но старше, чем ровестница-б.. .
но помни, что это сейчас разница не видна (почти) , а вот когда тебе слегка за 20, а ей уже за 30, да если родит- вот тут разница будет заметнее. ты к этому готов? ты берешь на себя ответственность перед девушкой. ты должен четко осознавать, что какбы она со временем не выглядила- ты ее не променяешь на ту, которая младше. ведь она тебе доверилась.
подумай.
но с родителями всеже поговори- обозначь все плюсы и минусы. они против только ее возраста? пусть посмотрят вокруг- порядочность нынче не в почете. а они готовы к невестке-шлюхе? и растить непонятно чьих внуков? - стериотипы иногда нужно рушить

Владислав Шклярук

если личная жизнь у тебя не устроится, то во всем ты будешь винить родителей.
если любишь, люби)

Яночка

не понимаю, что тебя смущает. здесь и вопросов задавать не стоит, любитесь и размножайтесь! не такая уж и большая разница между вами...)

Оксана Чернышева

из твоих слов я поняла, что любви у тебя нет.
"а это бл. . не девочка, это бл. . свинопотам! Видимо девственный свинопотам, который живет рядом с нашей квартирой! " то есть если бы был не свинопотам, а красотка-ты бы бросид свою "любимую"....сам не знаешь, но в тексте все прекрасно видно.