Ан
Анастасия

Это нормально,мне 19,моей девушке 26!!!Мои предки почему-то против!!!((((

Но я её очень сильно Люблю!! ! Мне просто интересно и ненадо говорить, что я её не Люблю!!!

В апреле ей будет уже 27, а мне в августе только 20!!! Хотя это всеголишь цифры не более того!!! ((

Марат

Предки, блять... Что, прапрадедушка встал из могилы и выразил свое несогласие?

Иришка Добродеева

Ты ей дать ничего не мжешь, только слушаешь родителей! А создавая семью нужно иметь жилье и деньги на проживание. Твоя любовь глупа, не по тебе шапка!

Вадим Леонтьев

Конечно ты её любишь! А обеспечить ты её сможешь? Ей уже хочется детей, а твои интересы ещё непонятны!

Эн
Энжеша

Спроси себя, это их жизнь или твоя.

Алексей Шивыдкин

ты пидарок просто)))

Каракулин Сергей

Да это отлично, девка уже опытная, ей понятно, что ей нужно от мужика. Поэтому всё ок, только предохраняйся и не доводи до свадьбы.

Лилия Крестьянинова

нормально) зря родителям рассказывал)) ) любовь пройдет, а так есть где, есть с кем, и самое главное.... минимальные затраты))))

Ольга Бурочкина

придурок какой-то...

Виктория Войнова

Не слушай предков. Люби ее а если она тебя любит то тебе повезло, Все в твоих руках. Уважаю. Привет твоей девушке.

Константин Харитонов

Это дофига большая разница, Серёжа! Иди на улицу, пробздись, может и найдёшь кого-нибудь на самом деле)) ) Что толку сказки в инете сочинять...

Tamirlan T

вы сами хозяева своей жизни
никого не слушайте кроме своих сердец
но и в омут с головой не бросайся
адекватно оценивай ситуацию
иначе познаешь разочарование

С С

ты подумай хорошо любовь ли это вообще! разница неважно какая! главное чтобы вы были счастливы оба

Инна Рафикова

Не спешите с отношениями. Или вы окажетесь правы, или они.

Дмитрий Мартынов

конечно нормально.... весь двор её отлюбил, теперь ты))))))))))

Мария Игоревна

Скажу тебе по секрету что родители правы !
Вот если-бы наоборот, она моложе на 7 лет, тогда другое дело !

Женщина раньше стареет ...
Дело в том что мужчина и в 60 может стать отцом ...а женщине родить после 40 уже проблематично ...

Сейчас ты ей нужен для секса ...а что будет дальше ?

==========================================================

Делай выводы !

Она тебе годится только в любовницы, обучит ...

но для жизни совсем не подходит ...

Поэтому не трать время и не морочь голову ни себе, ни ей .
Ищи свою женщину !

Александр

тебе какая разница до мнения тех, кто здесь сидит, или до мнения предков? если любишь-люби и плюй на всех,

L@dy Uncert@inty

Да нормально. Родителей тоже можно понять. Вы их копия. По видимому отцу приходится обращать внимание на молодое тело. Вот он и хочет, чтобы спустя 20 лет Вы не оставили свою жену и нашли по моложе. Но, это такое. А вообще желаю вам счастья!!!

Анюта

Я старше своего мужа на 3 года, сейчас мне 29 будет, ему 26, моя свекровь всегда напоминает мне об этом, типа я охмурила мальчика, так что не сладко будет только вашей девушке, а не вам